Поиск

Отвратительные, грязные, злые / Brutti, sporchi e cattivi (1976)

Отвратительные, грязные, злые / Brutti, sporchi e cattivi (1976) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На окраине Нескончаемого города Рима, в нечистом старом бараке живут четыре поколения семьи Маццателла. Старый руководитель семьи Джачинто порой может разобраться, кто тут - чей сын, внук или племянник: в этой тесноте не все припоминают, кто с кем и когда спал. Кто-то делает черную работу, кто-то промышляет грабежом, кто-то увлекается проституцией.
Старый человек Джачинто не сомневается в одном: все его домочадцы - грабители, которые грезят узнать, где он прячет свои сбережения. Однако, в один из дней, он лично запамятывает, где упрятал средства... Нескончаемые людские страсти и пороки идиентично разъедают души и бедняков, и богачей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Отвратительные, грязные, злые / Brutti, sporchi e cattivi (1976) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Отвратительные, грязные, злые / Brutti, sporchi e cattivi (1976) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Такая порода. Фильм Такая порода снял Артем Мазунов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Семейный детектив. Фильм Семейный детектив снял Юлий Денин, Игорь Ромащенко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Один день, одна ночь. Фильм Один день, одна ночь снял Петр Амелин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Манглхорн. Фильм Манглхорн / Manglehorn снял Дэвид Гордон Грин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,6.
По волчьим законам. Фильм По волчьим законам / Animal Kingdom снял Кристофер Чулак, Джон Уэллс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,1.
Магазинчик сладостей. Фильм Магазинчик сладостей / Dagashi kashi снял Сигэхито Такаянаги. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы