Поиск

Отстрел / Shoot Out (1971)

Отстрел / Shoot Out (1971) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Клэй Ломакс только-только выпущен из кутузки Канзас-Сити, где отбывал 7-летний срок за ограбление. Ему предоставлялась возможность бы истечь ранее, если бы сдал сообщника. Однако нет - Клэй не из этих. Особенно он понимает, кто стрелял ему в спину в тот злополучный день налета на банк и желает решить вопрос своими способами.
Ждя возвратить от собственной бывшей любовницы отданные ей на сбережение средства, получает только извещение о ее погибели и 6-летнюю девченку, скорее всего его дочь... Сейчас девочка (вне зависимости от того понимает сам Клэй данный факт или нет) как раз тот последний шанс, что может вычесть его от возвращения на бывшие круги разбоя и насилия.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Отстрел / Shoot Out (1971) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Отстрел / Shoot Out (1971) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Затащи меня в Ад. Фильм Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell снял Сэм Рэйми. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Бурый кролик. Фильм Бурый кролик / The Brown Bunny снял Винсент Галло. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5.
Чёрная паутина. Фильм Чёрная паутина / Easton's Article снял Тим Коннери. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5.
После волшебника. Фильм После волшебника / After the Wizard снял Хью Гросс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,1.
Отстранение. Фильм Отстранение / Suspension снял Джеффри Скотт Ландо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,6.
Отскок. Фильм Отскок / Rebound снял Стив Карр. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы