Поиск

Отходная молитва / A Prayer for the Dying (1987)

Отходная молитва / A Prayer for the Dying (1987) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На глазах ирландского террориста Мартина вместо бронетранспортера на мине подрывается школьный автобус. Потрясенный Мартин принимает решение «выйти из игры» и нестись в другое государство. Он кроется и от полиции и от своих бывших товарищей по пистолету из Ирландской республиканской армии. чтобы дабы получить поддельный зарубежный вид, он должен совершить очередное, последнее смертоубийство по заказу гангстера Михана.
Очевидцем убийства становится католический служитель церкви Да Коста. Вместо того дабы «убрать» очевидца, Мартин идет к нему на исповедь. Сейчас служитель церкви связан обетом молчания и не имеет возможности выдать его полиции. Это положение дел не организует Михана, и он принимает решение навсегда «заткнуть рот» всем, кто понимает о злодеянии...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Отходная молитва / A Prayer for the Dying (1987) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Отходная молитва / A Prayer for the Dying (1987) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Голгофа. Фильм Голгофа / Calvary снял Джон Майкл МакДона. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Третий гвоздь. Фильм Третий гвоздь / The Third Nail снял Кевин Льюис. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,9.
Экзорцизм Анны Экланд. Фильм Экзорцизм Анны Экланд / The Exorcism of Anna Ecklund снял Эндрю Джонс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,2.
Жестокая игра. Фильм Жестокая игра / The Crying Game снял Нил Джордан. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Надзиратель. Фильм Надзиратель / The Parole Officer снял Джон Дайган. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.
Святой дозор. Фильм Святой дозор / Miracles снял Билл Д\'Элиа, Джон Фоусет. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы