Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Охота за мертвецом / Prey for Death (2015)

Охота за мертвецом / Prey for Death (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Барон Эмерсон применяет свое крупное достояние, дабы путешествовать по миру и охотиться. Он не охотится на животных, он охотится на людей. Барон прибывает на американскую границу для поиска собственной последующей добычи. Там он считает злоумышленника, стрелка по имени Чемберлин, который располагается в кутузке и приговорен к повешению. Барон организует Чемберлину свободу в обмен на то, что несомненно будет охотиться на него.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Охота за мертвецом / Prey for Death (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Охота за мертвецом / Prey for Death (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Капитан Фракасс. Фильм Капитан Фракасс / Le Capitaine Fracasse снял Пьер Гаспар-Юи. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.
Тот самый Мюнхгаузен. Фильм Тот самый Мюнхгаузен снял Марк Захаров. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,7.
Добрые сердца и короны. Фильм Добрые сердца и короны / Kind Hearts and Coronets снял Роберт Хеймер. Произведён в 1949-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,1.
Барон против демонов. Фильм Барон против демонов / El barn contra los Demonios снял Ricardo Ribelles. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,6.
Бандитский Петербург: Барон. Фильм Бандитский Петербург: Барон снял Владимир Бортко. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,5.
Красный Барон. Фильм Красный Барон / Der rote Baron снял Николай Мюллершён. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы