Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Охотник за головами / Headhunter (2009)

Охотник за головами / Headhunter (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 35-летний Мартин Винге, бывший бизнес-журналист, а сейчас преуспевающий рекрутёр, подбирающий топ-персонал для больших компаний, человек со трудной участью. В один из дней Мартину поступает заказ от г-на Зигера - престарелого собственника судоходного и нефтяного скандинавского концерна. Мартин должен выбрать преемника компании, способного управлять концерном в новое время и альтернативного личному отпрыску и наследнику г-на Зигера - Даниэлю Зигеру.
Взявшись за подбор претендентов, Мартин через какое-то время обнаруживает, что у руководства концерна есть и прочие намерения сравнительно будущего компании. Становясь пешкой в бесчеловечной и жадной игре за власть, Мартин и ближайшие ему люди становятся заложниками бескомпромиссной схватки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Охотник за головами / Headhunter (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Охотник за головами / Headhunter (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Желтый платочек счастья. Фильм Желтый платочек счастья / The Yellow Handkerchief снял Юдайан Прасад. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Перевозчик. Фильм Перевозчик / The Transporter снял Луи Летерье, Кори Юэнь. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.
Охотники за головами. Фильм Охотники за головами / Hodejegerne снял Мортен Тильдум. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Марни. Фильм Марни / Marnie снял Альфред Хичкок. Произведён в 1964-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Родительский день. Фильм Родительский день снял Андрей Щербинин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Выкуп. Фильм Выкуп / Ransom снял Каспар Вреде. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы