Поиск

Шумиха / Baccano! (2007)

Шумиха / Baccano! (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Америка лет «Великой Депрессии» и сухого закона: эра санкционированной преступности, пистолетов-пулеметов Томпсона, просторных штанов и черно-белых звезд.
На землях, поделенных мафиозными кланами Гандор и Мартильо, совершаются нападения на казино и бары; убийцы охотятся за Люком Гандором и Фиро Проченцо из семьи Мартильо. На трансконтинентальном экспрессе «Крадущийся тигр» происходят беспощадные убийства - трупы пассажиров находят по всему пути следования. Тем же поездом в New-york отправляются эксцентричные воришки, Айзек Дин и Мирия Харвент. Что - совпадения, а что - звенья единой цепи событий в данной «шумихе»?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Шумиха / Baccano! (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Шумиха / Baccano! (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Самый пьяный округ в мире. Фильм Самый пьяный округ в мире / Lawless снял Джон Хиллкоут. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Герой-одиночка. Фильм Герой-одиночка / Last Man Standing снял Уолтер Хилл. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?. Фильм Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? / They Shoot Horses, Don't They? снял Сидни Поллак. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Лузер. Фильм Лузер снял Александр Абдулов, Владимир Фатьянов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Блассрейтер. Фильм Блассрейтер / Burasurait снял Итано Итиро. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Колыбель будет качаться. Фильм Колыбель будет качаться / Cradle Will Rock снял Тим Роббинс. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы