Поиск

Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013)

Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лос-Анджелес, 1949 год. Гражданин Бруклина, ожесточенный главарь шайки Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» средства от торговли наркотиками, орудием и проституции, и - если все пойдет, как следует, - к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не столько его же головорезы, однако и оказавшиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого достаточно, дабы запугать даже самых отважных, закаленных улицей копов... кроме, наверное, малый потаенной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса возглавляемые сержантом Джоном О'Мара и Джерри Вутерсом, которые слились, дабы испытать истребить противозаконный мир Коэна.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Город гангстеров. Фильм Город гангстеров / Mob City снял Фрэнк Дарабонт, Гай Ферленд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Полиция Чикаго. Фильм Полиция Чикаго / Chicago P.D. снял Марк Тинкер, Ник Гомез. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
В бегах. Фильм В бегах / Ain't Them Bodies Saints снял Дэвид Лоури. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Нападение на 13-й участок. Фильм Нападение на 13-й участок / Assault on Precinct 13 снял Жан-Франсуа Рише. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Охотники на ведьм. Фильм Охотники на ведьм / Hansel & Gretel: Witch Hunters снял Томми Виркола. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Охотники за сокровищами. Фильм Охотники за сокровищами / Lost City Raiders снял Жан Де Сегонзак. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы