Поиск

Охранник для дочери / Sara (1997)

Охранник для дочери / Sara (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бывший спецназовец Леон довольно крут в собственном деле, когда не опьянен. А опьянен он за последний месяц всегда. В этом облике он и стал перед своим работодателем - начальником районной мафии, который на этот момент сдерживает осаду соперников и отыскивает проф секьюрити для собственной 16-летней дочери Сары.
Невзирая ни на что Леон был принят на работу. Он по сути очутился лучшим, однако и все таки совершил самую жуткую оплошность, которую только имел возможность совершить...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Охранник для дочери / Sara (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Охранник для дочери / Sara (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Крестная мать. Фильм Крестная мать / Bella Mafia снял Дэвид Грин. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,1.
Апостол Пётр и Тайная вечеря. Фильм Апостол Пётр и Тайная вечеря / Apostle Peter and the Last Supper снял Гэбриел Саблофф. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Лепрекон. Фильм Лепрекон / Leprechaun снял Марк Джонс. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,7.
Хлебоутки. Фильм Хлебоутки / Breadwinners снял Кэйси Леонард, Кен МакИнтайр. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 2,9.
Охранник. Фильм Охранник / The Sentinel снял Кларк Джонсон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Охрана замка. Фильм Охрана замка / Castle Keep снял Сидни Поллак. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы