Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Пандорум / Pandorum (2009)

Пандорум / Pandorum (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В пучинах космоса движется звездолет. Два члена команды, проснувшиеся от гиперсна, оказываются в трудной истории: оборудование не трудится, припомнить они ничего не имеют возможности. Какова была их миссия? Сколько времени было проведено? Где они? Кто они? На все эти вопросы они не имеют ответов. Кроме всего прочего, на корабле обнаруживаются посторонние - злые воины, которые громят все на собственном пути.
У космических путников сильно мало времени. Сейчас для них личные жизни - не особо стоит обратить внимание на то что, так как только от них двоих, вполне вероятно, зависит спасение населения земли. Нужно каждой ценой возобновить управление кораблем, пока таинственный Пандорум не взял власть в свои руки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пандорум / Pandorum (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пандорум / Pandorum (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Где-то там. Фильм Где-то там / Elsewhere снял Нэйтан Хоуп. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Запретные темы истории: Перу и Боливия: Задолго до инков. Фильм Запретные темы истории: Перу и Боливия: Задолго до инков снял Константин Шишкин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: .
Тилт. Фильм Тилт / Tilt снял Т.Дж. Скотт, Джеримайя С. Чечик. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7.
Где моя тачка, чувак?. Фильм Где моя тачка, чувак? / Dude, Where's My Car? снял Дэнни Лейнер. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.
Терминатор 2: Судный день. Фильм Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day снял Джеймс Кэмерон. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,5.
Терминатор 3: Восстание машин. Фильм Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the Machines снял Джонатан Мостоу. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы