Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Папа в командировке / Otac na slubenom putu (1985)

Папа в командировке / Otac na slubenom putu (1985) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма происходит в Сараево в неспокойное время (1948 - 1952гг.) в последствии разрыва Тито со Сталиным. Катастрофа людей, попавших в жернова тоталитаризма, показана исходя из убеждений шестилетнего мальчугана.
Отец мальчугана каждый день уезжает в командировки, и он - тот чувственный женолюб(женолюбец), ввиду которого мучается мама. Участь наносит удар семье, когда отца по доносу любовницы арестовывают, а его супруге и отпрыску приходится протянуть три жутких года, полных горя и нужды.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Папа в командировке / Otac na slubenom putu (1985) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Папа в командировке / Otac na slubenom putu (1985) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сон как жизнь. Фильм Сон как жизнь снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Исчезновение Элеанор Ригби: Он. Фильм Исчезновение Элеанор Ригби: Он / The Disappearance of Eleanor Rigby: Him снял Нед Бенсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.
Исчезновение Элеанор Ригби: Она. Фильм Исчезновение Элеанор Ригби: Она / The Disappearance of Eleanor Rigby: Her снял Нед Бенсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Лжец, лжец. Фильм Лжец, лжец / Liar Liar снял Том Шэдьяк. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,8.
Папа. Фильм Папа / Baabul снял Рави Чопра. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 5,4.
Панк из Солт-Лейк-Сити. Фильм Панк из Солт-Лейк-Сити / SLC Punk! снял Джеймс Мерендино. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы