Поиск

Электромагнитная подружка / Denpateki na Kanojo (2009)

Электромагнитная подружка / Denpateki na Kanojo (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Старшеклассник Дзю Дзюдзава силен, решителен и отважен. Он не пасует в потасовках, не прогибается под школьный статут, словом, реальный владелец жизни. Наверное, ввиду силы его личности к Дзю так и льнут девчонки: кто цепляется с придирками, как староста Фудзисима, кто кокетничает, как одноклассница Сацуки, а Отибана Амэ пошла далее всех - поклялась ему в вассальной верности!
А пока Дзюдзава разбирается с девчоночьими авансами, на улицах города резвится маньяк: убивает случайных прохожих и выкладывает фото еще живых жертв в Онлайне...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Электромагнитная подружка / Denpateki na Kanojo (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Электромагнитная подружка / Denpateki na Kanojo (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Маньяк. Фильм Маньяк / Maniac снял Франк Халфун. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Джек Ричер. Фильм Джек Ричер / Jack Reacher снял Кристофер МакКуорри. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.
История кошки. Фильм История кошки / Nekomonogatari снял Итамура Томоюки, Акиюки Синбо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Последнее путешествие Синдбада. Фильм Последнее путешествие Синдбада снял Егор Абросимов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Эксперименты Лэйн. Фильм Эксперименты Лэйн / Serial Experiments Lain снял Лия Сарджент, Рютаро Накамура. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.
Эксель-сага. Фильм Эксель-сага / Heppoko jikken animshon excel saga снял Синити Ватанабэ, Дзюн Фукуда. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы