Поиск

Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: kanketsuhen (2015)

Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: kanketsuhen (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Паразиты - существа, прибывшие на Землю из космоса. Они вселяются в тела всевозможных животных, включая человека, и рвутся пробраться в их мозг. После этого паразит съедает тело потерпевшие и преобразуется в существо, выглядящее как оккупированнное тело. В случае если паразит не сумел сразу же пробраться в мозг собственной потерпевшие, трансформации подвергнется только та часть тела в которую паразит смог попасть. Даже если после этого преграды на пути к мозгу будут устранены, паразит так и остается частью тела. Однажды, когда солнце уже зашло за горизонт, несколько людей и животных по всему миру подвергается инфецированию внеземными тварями-паразитами. Проникая в тело, эти очень маленькие существа рвутся захватить мозг, присваивая тело и жизнь носителя. Главный герой, Идзуми Шиничи, обычный японский подросток, ещё вчера не понимавший актуальных хлопот, сейчас один из числа тех немногих, кому в последствии инфецирования удалось избежать захвата мозга. До конца жизни он обречён примиряться с ультиматумом сосуществования с червеобразным внеземным существом, каждый день подвергаясь смертельной угрозы не столько себя, однако и всех, кто ему дорог...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: kanketsuhen (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: kanketsuhen (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Паразит. Фильм Паразит / Kiseij: Sei no kakuritsu снял Кэнити Симидзу, Юки Инаба. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,6.
Паразит: Часть 1. Фильм Паразит: Часть 1 / Kiseijuu снял Такаси Ямадзаки. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
Немезида. Фильм Немезида / Nemesis снял Альберт Пьюн. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Discovery: Тело человека. Грани возможного. Фильм Discovery: Тело человека. Грани возможного / Human Body: Pushing the Limits снял Дэн Клифтон, Марк Радице. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,1.
Гайвер. Фильм Гайвер / Guyver снял Скримин Мэд Джордж, Стив Ванг. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 4,8.
Равные. Фильм Равные / Equals снял Дрейк Доримус. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы