Поиск

Параллельные миры / Upside Down (2011)

Параллельные миры / Upside Down (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Довольно давно две планетки притянулись друг к приятелю, и на обеих планетах живут люди, для любой из планет есть своё тяготение. На верхней планете царствует достояние и процветание. На ней создана компания, выкачивающая недры второй планетки и в обмен предлагающая элекстричество по неподъёмной для нищих жителей нижней планетки стоимости. Движение людей между планетами агрессивно контролируется.
В центре сюжета находятся двое людей: она - молодая женщина из богатой семьи из верхнего мира, он - незатейливый человек из нижнего мира, и они обожают друг дружку. А ещё есть тайна пчелиной пыльцы, которая добывается сразу на обеих планетах и содержит неописуемые качества.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Параллельные миры / Upside Down (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Параллельные миры / Upside Down (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

10 друзей Кролика. Фильм 10 друзей Кролика снял Мария Шумилина, Сергей Братерский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Звездный крейсер Галактика. Фильм Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica снял Род Холкомб, Кристиан И. Найби II. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Чужие миры. Фильм Чужие миры / Alien Earths снял Дэна Берри. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Холодный фронт. Фильм Холодный фронт снял Роман Волобуев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,5.
Фэнтестикс. Фильм Фэнтестикс / The Fantasticks снял Майкл Ритчи. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Робинзон Крузо на Марсе. Фильм Робинзон Крузо на Марсе / Robinson Crusoe on Mars снял Байрон Хэскин. Произведён в 1964-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы