Поиск

Паранойя / Disturbia (2007)

Паранойя / Disturbia (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: До автокатастрофы, в какой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была загородным раем: счастливая семейство, живущая в женственном двуэтажном доме на лоне природы. Тем не менее в последствии смерти отца жизнь поменялась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла дозволит для себя нетактичную шуточку насчет отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде.
Его приговаривают к бытовому аресту: он должен одевать на ноге браслет, который говорит полиции, если он отойдет от дома далее, чем на 30 метров. Сейчас он сходит с разума в личном доме, пока его мать предпринимает попытку перевести5 концы с концами, работая практически круглые сутки.
Окошка его дома становятся его миром. Он отказывается понимать со своими эмоциями, потому что это для него очень негативно. Так он начинает посмотреть по сторонам, учить боль и катастрофы иных людей, составление и распад их отношений. И в ходе этого он считает человека, которого он считает убийцей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Паранойя / Disturbia (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Паранойя / Disturbia (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Неупокоенная. Фильм Неупокоенная / Dark Summer снял Пол Солет. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,2.
Память сердца. Фильм Память сердца снял Артем Насыбулин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Осколки счастья. Фильм Осколки счастья снял Алексей Праздников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Семейный детектив. Фильм Семейный детектив снял Юлий Денин, Игорь Ромащенко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Вторжение в Америку. Фильм Вторжение в Америку / Invasion America снял Дэн Фосетт, Ruel Fischmann. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы