Поиск

Парень из пузыря / Bubble Boy (2001)

Парень из пузыря / Bubble Boy (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Человек не может существовать, отгородившись от всего мира. Если, несомненно, он не Джимми Ливингстон, один-единственный молодой человек на Земле, родившийся с неработающей имунной системой. Один микроорганизм - и Джимми конец.
Так что живет он в пузыре из непроницаемого пластика с прозрачными стенами, обеспечивающем ему островок полной стерильности. В один из дней Ливингстон втюрился в свою соседку Хло. Однако, как досадно бы это не звучало, Хло намерен сочетаться браком с иным - за много миль от пластмассовой кутузки героя.
Но Джимми, презрев угрозы, в особом скафандре смело держит путь в путешествие - через всю страну, дабы успеть сказать о своих эмоциях возлюбленной до того, как та совершит роковую оплошность.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Парень из пузыря / Bubble Boy (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Парень из пузыря / Bubble Boy (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чем заняться мертвецу в Денвере. Фильм Чем заняться мертвецу в Денвере / Things to Do in Denver When You're Dead снял Гэри Фледер. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Непобедимый дикарь. Фильм Непобедимый дикарь / The Air Up There снял Пол Майкл Глейзер. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,5.
Воспитывая Хоуп. Фильм Воспитывая Хоуп / Raising Hope снял Эял Гордин, Ребекка Эшер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
Имплант. Фильм Имплант / Implanted снял Томас Верретте. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,1.
Мортадело и Филимон против Джимми Торчка. Фильм Мортадело и Филимон против Джимми Торчка / Mortadelo y Filemn contra Jimmy el Cachondo снял Хавьер Фессер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,6.
Холостяк. Фильм Холостяк / The Bachelor снял Гари Синьор. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы