Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Парень-каратист / The Karate Kid (1984)

Парень-каратист / The Karate Kid (1984) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В какой-то из средних учебных заведений Лос-Анджелеса бывает замечена новичок - тинэйджер по имени Дэниел. Он прибыл с восточного побережья вместе со собственной мамой. Нелегко ввести приятелей на новом месте, где ты не представляешь никого, а особенно в школе, где управляет бессердечная шайка каратистов.
Невзирая на собственный совсем молодой возраст, члены шайки довольно небезопасны. Они именуют себя Кобрами и безжалостно «жалят» любого, кто им не угоден. В перечни неугодных попадает и Дэниел в последствии того, как он знакомится и заводит дружественные дела с бывшей молодой женщиной главаря Кобр. Кобры бьют новенького.
Дэниел хочет отмщения и в кроме того время желает произвести эмоцию на свою новую молодую женщину. Он обращается к мастеру восточных единоборств Мийаги с пожеланием научить его карате...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Парень-каратист / The Karate Kid (1984) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Парень-каратист / The Karate Kid (1984) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Парень-каратист 3. Фильм Парень-каратист 3 / The Karate Kid, Part III снял Джон Г. Эвилдсен. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5.
Парень-каратист 2. Фильм Парень-каратист 2 / The Karate Kid, Part II снял Джон Г. Эвилдсен. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Девушка. Фильм Девушка / Sonyeo снял Jin-sung Choi. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Величайший бейсболист. Фильм Величайший бейсболист / Diamond No Ace снял Мицуюки Масухара. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,3.
Парень-каратист 4. Фильм Парень-каратист 4 / The Next Karate Kid снял Кристофер Кэйн. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,3.
Замена. Фильм Замена / The Substitute снял Роберт Мэндел. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы