Поиск

Парикмахерская 2: Снова в деле / Barbershop 2: Back in Business (2004)

Парикмахерская 2: Снова в деле / Barbershop 2: Back in Business (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кэлвин, Эдди, Терри, Джимми, Айзек, Рикки и Динка до сих пор работают в их возлюбленной парикмахерской. Джина, стилист из салона красы по соседству, предпринимает попытку всячески мешаться в их бизнес. Кэлвин опять сражается за сбережение парикмахерской собственного отца.
На этот раз против городских властей, жаждущих поменять все не очень большие «семейные» учреждения на раскрученные современные компании. Однако наши герои наверняка понимают, что истинные дружба и любовь ни разу не выйдут из моды.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Парикмахерская 2: Снова в деле / Barbershop 2: Back in Business (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Парикмахерская 2: Снова в деле / Barbershop 2: Back in Business (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Парикмахерская 3. Фильм Парикмахерская 3 / Barbershop: The Next Cut снял Малкольм Д. Ли. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Парикмахерская. Фильм Парикмахерская / Barbershop снял Тим Стори. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Парикмахерская. Фильм Парикмахерская / Clipped снял Джеймс Уиддоуз. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Рикки-Тикки-Тави. Фильм Рикки-Тикки-Тави снял Александра Снежко-Блоцкая. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Парикмахерская. Фильм Парикмахерская / Barbershop снял Тим Стори. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Париж, я люблю тебя. Фильм Париж, я люблю тебя / Paris, je t\'aime снял Оливье Ассайас, Фредерик Обюртен. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы