Поиск

Парковка / P2 (2006)

Парковка / P2 (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Накануне рождества молодая женщина Анжела Бриджес как оказалось запертой на общественной парковке. Поначалу ей кажется, что это не очень большие проблемы с электроснабжением, вызванные разгаром празднества, однако позже она осознает, что стала жертвой маньяка-охранника, решившего отпраздновать Рождество на собственный образi. Сейчас ей светит неравная схватка с вооруженным и отлично приготовленным мужчиной, в какой победа несомненно будет очевидно не на ее стороне. Однако, как аристократия, может ужас даст ей мужества и сил противостоять злодею.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Парковка / P2 (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Парковка / P2 (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Девушка, взрывающая мозг. Фильм Девушка, взрывающая мозг / Noushou sakuretsu gru снял Юти Абэ. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
В канун Рождества. Фильм В канун Рождества / One Christmas Eve снял Джей Расселл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Мастер Муси: Тень, пожирающая солнце. Фильм Мастер Муси: Тень, пожирающая солнце / Mushishi Tokubetsu-hen: Hihamukage снял Хироши Нагахама. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,6.
Крик. Фильм Крик / Scream снял Уэс Крэйвен. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Парклэнд. Фильм Парклэнд / Parkland снял Питер Ландесман. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,3.
Парк культуры и отдыха. Фильм Парк культуры и отдыха / Adventureland снял Грег Моттола. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы