Поиск

Эстетика вольного героя / Hagure Yusha no Aestetica (2012)

Эстетика вольного героя / Hagure Yusha no Aestetica (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На другой Земле люди пристрастились, что тысячи юношей и молодых женщин периодически проваливаются в другие миры, и почти все возвращаются, овладев могучей магией и прочими нужными способностями. Несомненно, сразу же издавать этих «попаданцев» в обыденную жизнь нельзя, по той основанию всех их ожидает «Вавилон» - большая прогрессивная спецшкола для реабилитации и получения добродетельного места в обществе. Непосвященным, даже учащимся, невдомек, что власть на планете давно принадлежит сильнейшим, ожесточенным и беспринципиальным магам-возвращенцам, а «Вавилон» готовит или пополнение для рядов верхушки, или послушливую пехоту и пушечное говядина для далеко идущих планов.
Вот только новый по имени Акацуки Осава с самого первого момента появления начал путать подходы владельцев жизни. Во всем мире, куда он попал, Осава натворил это, что здешний дипломированный герой скончался от позора, а Князь Тьмы вручил молодому человеку перед гибелью единственную дочь. Силы Света уже хотели кардинально поправить «заблудшего героя», однако он сделал им ручкой и, захватив красотку Миу, отправился домой. Жители «Вавилона» быстро взяли в толк, что под маской запанибратского хулигана Акацуки умен, расчетлив, дьявольски силен, ну а в воззвании с молодыми женщинами достигнул такого уровня, что все известные гаремные фавориты могут хоть завтра записываться на курсы. Что ни говори, обучаться у реального «плохого парня» куда полезнее, чем у прекраснодушного сопливого слабака!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Эстетика вольного героя / Hagure Yusha no Aestetica (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Эстетика вольного героя / Hagure Yusha no Aestetica (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Удар крови. Фильм Удар крови / Strike the Blood снял Хидэё Ямамото. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,4.
Внук Нурарихёна. Фильм Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago снял Дзюндзи Нисимура. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Любовные неприятности 2. Фильм Любовные неприятности 2 / Motto toraburu снял . Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Вернувшиеся. Фильм Вернувшиеся / Les revenants снял Робин Кампилло. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,9.
Эй, люби меня всерьёз!. Фильм Эй, люби меня всерьёз! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! снял Кэйтаро Мотонага, Коуджи Кобаяси. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Вавилон 5: Третье пространство. Фильм Вавилон 5: Третье пространство / Babylon 5: Thirdspace снял Хесус Сальвадор Тревиньо. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы