Поиск

Парни из женской общаги / Sorority Boys (2002)

Парни из женской общаги / Sorority Boys (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Друзья-студенты Дэйв, Адам и Дуфер не раз попадались в переплет, однако на этот раз участь угостила их ну довольно сердито, их вышибли из мужского общежития родного колледжа на улицу, ветер в карманах и недоступность крыши над головой принуждают людей думать довольно быстро, и вот уже общественный ум приятелей изготавливает на свет план такие же феноменальный, насколько сумасшедший: они принимают решение выдать себя... за молодых женщин и отыскать приют в стенках женского общежития!
Да здравствуют парики, косметика и депиляторы! Благодаря им больше нет троица мачо-плейбоев. Есть Дэйзи, Адина и Роберта, трио дюжих «студенток». Новых «сестер» ожидает теплый способ, однако Дэйв-Дэйзи совершает роковой просчет, угрожающий ему и приятелям разоблачением - он влюбляется в первую красотку колледжа Лею и хочет невзирая ни на что сказать ей о своих эмоциях!..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Парни из женской общаги / Sorority Boys (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Парни из женской общаги / Sorority Boys (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ядовитый плющ: Секретное общество. Фильм Ядовитый плющ: Секретное общество / Poison Ivy: The Secret Society снял Джейсон Хрено. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,4.
Чуваки. Фильм Чуваки / Slackers снял Дьюи Никс. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,3.
В первый раз. Фильм В первый раз / The First Time снял Джон Кэздан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,9.
Соседи. На тропе войны 2. Фильм Соседи. На тропе войны 2 / Neighbors 2: Sorority Rising снял Николас Столлер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,8.
Парни из Джерси. Фильм Парни из Джерси / Jersey Boys снял Клинт Иствуд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.
Парни из Бебы. Фильм Парни из Бебы / Beeba Boys снял Дипа Мехта. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (1)


    • артем 12 марта в 20:04
    "Только между мной, тобой и Б-гом"/"Just Between You Me And God", драма, 2020г.
    В главных ролях Джон Стронг (John Strong) и Джиа Дерза (Gia Derza). Режиссер - Крэйвен Мурхэд.

    Довольно камерная религиозная драма о грехопадении. Но только на первый взгляд: есть в фильме неожиданный поворот, который пол


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы