Поиск

Парни из Менильмонтана / Un p'tit gars de Mnilmontant (2013)

Парни из Менильмонтана / Un p'tit gars de Mnilmontant (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джо выходит на свободу в последствии 15-летнего тюремного решения. За эти годы жизнь в его родном регионе Менильмонтане, ну и во всей стране, кардинально поменялась. Джо предпринимает попытку отыскать для себя место в новом мире, который больше не подчиняется правилам, усвоенным парнем в юности, тем не менее везде ощущает себя излишним. Однако в один из дней он встречает людей, которые готовы ему посодействовать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Парни из Менильмонтана / Un p'tit gars de Mnilmontant (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Парни из Менильмонтана / Un p'tit gars de Mnilmontant (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вперед, в прошлое!. Фильм Вперед, в прошлое! / Journeyman снял Алекс Грейвз, Эндрю Бернштейн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Некрасивая Любовь. Фильм Некрасивая Любовь снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Боксер. Фильм Боксер / The Philly Kid снял Джейсон Коннери. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Между небом и землей. Фильм Между небом и землей / Just Like Heaven снял Марк Уотерс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,7.
Парни из женской общаги. Фильм Парни из женской общаги / Sorority Boys снял Уоллес Володарски. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,4.
Парни из Джерси. Фильм Парни из Джерси / Jersey Boys снял Клинт Иствуд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы