Поиск

Парни не плачут / Boys Don't Cry (1999)

Парни не плачут / Boys Don't Cry (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Прибыв в малый город в Небраске, Брэндон Тина сразу же приковывает к для себя общее внимание. Он употребляет как извозчик, бранится, оттягивается по полной программке с районной шпаной и наслаждается чувством безбрежной свободы. Однако, сразу с этим, он как оказалось проницательным и чутким к иным людям.
Несомненно, ни одна молодая женщина не пропустит такого увлекательного молодого человека, и в него по уши влюбляется районная кросотка - мечтание всех молодых людей. Однако в один из дней Брэндон рассказывает ей свою жуткую тайну. Тайну, ввиду которой, ему предоставляется возможность быть предан, унижен, изнасилован причем даже убит.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Парни не плачут / Boys Don't Cry (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Парни не плачут / Boys Don't Cry (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Уйти, чтобы вернуться. Фильм Уйти, чтобы вернуться снял Егор Анашкин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Человек с планом. Фильм Человек с планом / Peulraenmaen снял Сон Щи-хып. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.
Доярка из Хацапетовки. Фильм Доярка из Хацапетовки снял Анна Гресь. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Прислуга. Фильм Прислуга / Hanyeodeul снял Чо Хён-тхак. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Наказание. Фильм Наказание / Detention снял Джозеф Кан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Кружение в пределах кольцевой. Фильм Кружение в пределах кольцевой снял Рамиль Салахутдинов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы