Поиск

Парни с метлами / Men with Brooms (2002)

Парни с метлами / Men with Brooms (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Десять лет обратно звезда керлинга Крис Каттер кинул свою жену напрямик у алтаря, а свою команду - в самый пыл розыгрыша «Золотой метлы», турнира, имеющего в керлинге то же значение, что «Кубок Стэнли» в хоккее. Умирая, бывший тренер Криса завещал ему опять собрать команду и выиграть «Золотую метлу».
Выполняя последнюю волю возлюбленного наставника, Крис и его друзья «стряхнули пыль со своих метел» и обратились к делу. Однако поначалу Крис должен уговорить собственного хиппующего отца, бывшего чемпиона мира по керлингу, стать новым тренером команды и разобраться в своих эмоциях к бывшей жене и ее сестре...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Парни с метлами / Men with Brooms (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Парни с метлами / Men with Brooms (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чемпионы из подворотни. Фильм Чемпионы из подворотни снял Ахтем Сейтаблаев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: .
Человек-паук и его удивительные друзья. Фильм Человек-паук и его удивительные друзья / Spider-Man and His Amazing Friends снял Дон Юрвич. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 7,3.
Полупрофессионал. Фильм Полупрофессионал / Semi-Pro снял Кент Альтерман. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Стерва для чемпиона. Фильм Стерва для чемпиона снял Сергей Гинзбург. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Парни с латунными кастетами. Фильм Парни с латунными кастетами / Shonen merikensakku снял Канкуро Кудо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.
Парни побоку. Фильм Парни побоку / Boys on the Side снял Херберт Росс. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы