Поиск

Пароль «Рыба-меч» / Swordfish (2001)

Пароль «Рыба-меч» / Swordfish (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Один из самых небезопасных шпионов во всем мире - харизматичный Гэбриэл Шир - работавший в свое время на ЦРУ, а ныне ставший феноминальным преступником, планирует украсть 9 миллиардов долларов из незаконных правительственных фондов. Чтобы достичь желаемого результата ему нужна помощь суперхакера, способного взломать систему безопасности каждой компьютерной сети. Этим умельцем является Стэнли Джобсон, который не так давно отсидел срок за взлом ФБР.
В следствии Джобсон остался без гроша, без возлюбленного занятия, а основное - без возлюбленной дочери Холли. Гэбриэл и его прелестная партнёрша Джинджер завлекают Стэнли в своё дерзкое предприятие, обещая хакеру то, от чего он не имеет возможности отказаться - в обмен на произведенную работу он получит опекунство над дочерью и шанс начать новую жизнь.
Тем не менее, взявшись за реализацию данной трудной и рискованной операции, Стэнли внезапно осознает, что он только пешка в большой игре...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пароль «Рыба-меч» / Swordfish (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пароль «Рыба-меч» / Swordfish (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Искусственный интеллект. Фильм Искусственный интеллект / Intelligence снял Олрик Райли, Стивен Уильямс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Кидалы. Фильм Кидалы / The Grift снял Ральф Э. Портильо. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,3.
Телохранитель киллера. Фильм Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard снял Патрик Хьюз. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Гамбит. Фильм Гамбит / Gambit снял Майкл Хоффман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Паровоз Генерал. Фильм Паровоз Генерал / The General снял Клайд Брукман, Бастер Китон. Произведён в 1926-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Парный удар. Фильм Парный удар / Sidekicks снял Аарон Норрис. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы