Поиск

Паромщик / The Ferryman (2006)

Паромщик / The Ferryman (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Прихватив пиво и шампанское, две молоденькие пары - богатенькие американцы Крис и Тейт и обычные новозеландцы Кейти и Зейн - на яхте шкипера Дейва держат путь в купание. Пункт назначения - Фиджи, островной рай в Негромком океане... На вторую ночь купания путники натолкнулись на налетевший, на риф паром, а на нем нашли изможденного человека. Ах, знали бы дети старую легенду о паромщике - додумались бы, что спасенный не человек совсем, а дьявольская душа в людском обличии. И несомненно будет сейчас данная душа вселяться в их молоденькие тела и убивать одного за иным...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Паромщик / The Ferryman (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Паромщик / The Ferryman (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Райский коттедж. Фильм Райский коттедж / Eden Lodge снял Andreas Prodromou. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3,4.
Смертельный уик-энд. Фильм Смертельный уик-энд / Deadly Weekend снял Джейсон Вентура. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 3,1.
Титаник. Фильм Титаник / Titanic снял Джеймс Кэмерон. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 7,7.
Мошенничество. Фильм Мошенничество / Swindle снял Джонатан Джадж. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,6.
Пингвины Мадагаскара: Операция «Отпуск». Фильм Пингвины Мадагаскара: Операция «Отпуск» / Penguins Of Madagascar: Operation Vacation снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Красный сад. Фильм Красный сад / Redo gden снял Ко Мацуо, Тецуо Итимура. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы