Поиск

Первопроходец / Pionr (2013)

Первопроходец / Pionr (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Начало 1980-х гг. В Северном море были выявлены гигантские припасы нефти и газа. Сначала норвежского нефтяного бума власти собираются каждой ценой доставлять на сберегал «черное» и «голубое золото» планетки по трубопроводу с глубины 500 метров, перед этим проводя разведку месторождения. Умелый дайвер Петтер, одержимый идеей достижения дна Норвежского моря, - полон решимости, силы и мужества, дабы хвататься за самую страшную во всем мире работу и спуститься на эту глубину. Однако внезапная случайность заменяет все. И сейчас Петтер держит путь в небезопасное путешествие, в каком он утрачивает из облика того, кто дергает за ниточки в данной многомиллионной игре, равномерно зная, что он как оказалось на его пути и что его жизнь располагается под опасностью.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Первопроходец / Pionr (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Первопроходец / Pionr (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Непобедимый. Фильм Непобедимый снял Юрий Борецкий. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Шум моря. Фильм Шум моря / Son de mar снял Бигас Луна. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.
Агнец Божий. Фильм Агнец Божий / Paradise снял Диабло Коуди. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,9.
Деревенщина из Беверли-Хиллз. Фильм Деревенщина из Беверли-Хиллз / The Beverly Hillbillies снял Пенелопа Сфирис. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 4,9.
Посторонний. Фильм Посторонний снял Александр Котт. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Рядовые. Фильм Рядовые / Privates снял Брин Хиггинс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы