Поиск

Юри на льду / Yuri! On Ice (2016)

Юри на льду / Yuri! On Ice (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История повествует о Юри Кацуки, на чьи рамена возложены надежды всей Стране восходящего солнца, однако в конце Гран-при по фигурному катанию он терпит сокрушительное поражение. Парень возвращается домой на Кюсю, где не был уже 5 лет, и им завладевают смешанные чувства. Юри не имеет возможности решить: кинуть фигурное катание или всё же продолжить заниматься спортом. Размышляя про это, он кроется от всех в Кацуки-онсэне, которым управляет его семейство, и может помочь там с работой. Однако через какое-то время совсем в один момент на пороге его дома бывает замечена всемирно известный фигурист Виктор Никифоров, а прямо за ним прибывает и Юрий Плисецкий. Эти трое принимают решение участвовать в новом Гран-при.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Юри на льду / Yuri! On Ice (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Юри на льду / Yuri! On Ice (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Иван. Фильм Иван снял Алена Давыдова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Госпожа Кровавый Снег. Фильм Госпожа Кровавый Снег / Shurayukihime снял Тошия Фудзита. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Принцесса Токхе. Фильм Принцесса Токхе / Deokhyeongjoo снял Хо Джин-хо. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Я подарю тебе любовь. Фильм Я подарю тебе любовь снял Игорь Кечаев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Юный мастер Инь-Ян. Фильм Юный мастер Инь-Ян / Shnen onmyji снял Кунихиро Мори. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Эф: История мелодий. Фильм Эф: История мелодий / Ef: A Tale of Melodies. снял Шин Онума. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы