Поиск

Переполох в Гималаях / Lissi und der wilde Kaiser (2007)

Переполох в Гималаях / Lissi und der wilde Kaiser (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Во дворце не жизнь, а сплошная мечтание. Утром до вечера все придворные только и делают, что ничего не делают. Император Франц и его женушка Лизи - экстравагантная парочка, первые богачи королевства. Дабы рассеяться, они жгут средства, играют в гольф трюфелями и шутят над слугами. В этом королевстве все веселы и довольны. Однако в один из дней случилось неописуемое: Лизи украли! Сыскался же аномальный...
Весь двор возглавляемые императивной мамой Франца и Фельдмаршалом кидается на поиски таинственных похитителей. В быте повального аврала только трусоватый Франц нащупал нить и распутывает клубок следствия, которое ведет его далеко вглубь Баварии. Всю фирму ожидает роскошная на события развязка...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Переполох в Гималаях / Lissi und der wilde Kaiser (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Переполох в Гималаях / Lissi und der wilde Kaiser (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Франц. Фильм Франц / Frantz снял Франсуа Озон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,5.
Феи: Волшебное спасение. Фильм Феи: Волшебное спасение / Tinker Bell and the Great Fairy Rescue снял Брэдли Рэймонд. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7.
Сказания бездны. Фильм Сказания бездны / Tairuzu obu za abisu снял Кэндзи Кодама. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Преступление и погода. Фильм Преступление и погода снял Борис Фрумин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 6,5.
Наша безумная жизнь. Фильм Наша безумная жизнь / La vie est nous! снял Жерар Кравчик. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 4,7.
Человеческий фактор. Фильм Человеческий фактор снял Александр Замятин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы