Поиск

Персиполис / Persepolis (2007)

Персиполис / Persepolis (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тегеран, 1978 г. Восьмилетняя Маржан грезит стать пророком и выручить население земли. Она увлеченно смотрит за событиями, которые через какое-то время приводят к революции и падению режима Шаха. С установлением исламской республики приходит время «революционных комиссаров». Маржан должна сейчас одевать чадру, однако в мечтах лицезреет себя революционеркой.
С началом войны против Ирака начинаются бомбардировки, лишения, пропадание ближайших людей. Внутренние репрессии усиливаются. Свободолюбивая и бунтарская натура девченки может привести к неудаче, так что опекуны отправляют ее в Европу. Оказавшись в Вене, четырнадцатилетняя Маржан тянет свою вторую революцию: отрочество, свободу, опьянение любовью, - и вместе с ними острое эмоция одиночества...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Персиполис / Persepolis (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Персиполис / Persepolis (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Голоса. Фильм Голоса / The Voices снял Маржан Сатрапи. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Венди Ву: Королева в бою. Фильм Венди Ву: Королева в бою / Wendy Wu: Homecoming Warrior снял Джон Лэйн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,5.
Настройщик. Фильм Настройщик / L'accordeur снял Оливье Тренэр. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.
Виллоу. Фильм Виллоу / Willow снял Рон Ховард. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Печенье с предсказанием. Фильм Печенье с предсказанием снял Петр Степин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Анна Николь. Фильм Анна Николь / Anna Nicole снял Мэри Хэррон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы