Поиск

Японская свежая выпечка / Yakitate!! Japan (2004)

Японская свежая выпечка / Yakitate!! Japan (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семейство головного героя Кадзумы Адзумы живёт в деревне, в префектуре Ниигата и увлекается выращиванием риса, предпочитая применять его на завтрак вместе с натто, супом мисо и прочими извечно японскими продуктами. скажем другие его родственники Адзума был беззаветно верен этим кулинарным обыкновениям, до того времени, пока в шестилетнем возрасте не попал в пекарню, куда его привела старшая сестра, желая привить любовь к хлебу и наклонить на свою сторону в вопросе введения его в семейный рацион.
Результаты этого визита опередили все ожидания, Адзума не столько стал конкретным почитателем хлеба, однако и всей душой проникся страстью к хлебопечению, разделив мечту собственника пекарни - сделать поистине японский хлеб, Яппан, который несомненно будет не неудобно продемонстрировать всему миру. Десять лет спустя, едва окончив среднее учебное заведение, Адзума держит путь в Токио в надежде поступить на работу в центральный лавка наикрупнейшей сети пекарен «Pantasia» причем даже не подозревает, чем обернётся его попытка.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Японская свежая выпечка / Yakitate!! Japan (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Японская свежая выпечка / Yakitate!! Japan (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хулиган и боец сумо!! Мацутаро. Фильм Хулиган и боец сумо!! Мацутаро / Abarenbou Kishi! Matsutarou снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Отныне Мао, король демонов!. Фильм Отныне Мао, король демонов! / Ky kara ma! снял Дзюндзи Нисимура. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,9.
Проделки сакуры. Фильм Проделки сакуры / Sakura Trick снял Кенити Исикура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,3.
Пристальный взгляд. Фильм Пристальный взгляд / Nozokime снял Коитиро Мики. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Серебряная ложка. Фильм Серебряная ложка / Gin no Saji снял Томохико Ито. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,1.
Слушайтесь папу!. Фильм Слушайтесь папу! / Papa no Iu Koto o Kikinasai! снял Ицуро Кавасаки. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы