Поиск

Песни о любви / For Colored Girls (2010)

Песни о любви / For Colored Girls (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В фильме переплетаются истории 9 различных женщин - Джоанны, Тэнжи, Кристэл, Джильды, Келли, Хуаниты, Ясмин, Найлы и Алисы. Кое-какие из них отлично известны друг дружке, иные еще пока посторонние.
Любая из женщин изображает в фильме один из знаков, представленных в коллекции 20 поэм. В поэмах отражаются разные вопросы, действующие на женщин в общем и цветных женщин например.
Кризисные истории, разбитые сердца и криминал - в конце концов, все что и ведет героинь в то пространство, где они посчитают взаимопонимание. Любая будет заявлять правду друг дружке, как ни разу ранее. И любая несомненно будет аристократия, что является самодостаточной и божественной во всех своих проявлениях.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Песни о любви / For Colored Girls (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Песни о любви / For Colored Girls (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Женщины в игре без правил. Фильм Женщины в игре без правил снял Юрий Мороз. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,8.
Холостяк. Фильм Холостяк снял Алексей Репников. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Хочешь жить – умей вертеться. Фильм Хочешь жить – умей вертеться / Hi-Life снял Роджер Хедден. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Любовь в космосе. Фильм Любовь в космосе / Quan qiu re lian снял Тони Чан, Уинг Шья. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,5.
Пес-купидон. Фильм Пес-купидон / Gabe the Cupid Dog снял Майкл Фейфер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4.
Пес из Лас-Вегаса. Фильм Пес из Лас-Вегаса / Rover Dangerfield снял Джим Джордж, Боб Сили. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы