Поиск

Песня соловьев / Avaze gonjeshk-ha (2008)

Песня соловьев / Avaze gonjeshk-ha (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Коричневым трудится на страусиной ферме около Тегерана. Он ведёт достаточно несложную жизнь со собственной семьёй в малом доме, пока в один из дней один из страусов не удирает. Карима винят в потере и увольняют с фермы. Через какое-то время потом он отправляется в город, дабы отремонтировать слуховой аппарат собственной старшей дочери, где его по ошибке принимают за таксиста. Так наступает его свежая профессия: транспортирование людей и грузов через активное движение автотранспорта. Каждый день Коричневым содержит дело с людьми и материальными благами, и его великодушный и добросовестный нрав претерпевает изменения, которые отражаются в конфигурациях его отношений с домочадцами. Именно наиболее ближайшим ему людям светит возобновить те ценности, которые он в свое время взращивал.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Песня соловьев / Avaze gonjeshk-ha (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Песня соловьев / Avaze gonjeshk-ha (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дави на газ. Фильм Дави на газ / Go Fast снял Оливье Ван Хуфстадт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Это катастрофа. Фильм Это катастрофа / It's a Disaster снял Тодд Бергер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,5.
С чистого листа. Фильм С чистого листа снял Иван Криворучко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
В тесноте, да не в обиде. Фильм В тесноте, да не в обиде снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Песня сирен. Фильм Песня сирен / Siren Song снял Benedict Mart. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,9.
Песня крота. Фильм Песня крота / Mogura no uta - senny ssakan: Reiji снял Такаси Миике. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы