Поиск

Петух из Сан-Виктор / Le Coq de St-Victor (2014)

Петух из Сан-Виктор / Le Coq de St-Victor (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В городе Сан-Виктор царствует порядок и благоденствие, что не имеет возможности не веселить педантичного мэра. Он ставит благоденствие собственного города в заслугу возлюбленному петушку за то, что тот в протяжении семи лет будит своих городских жителей ровно в 4 утра, тем давая им достаточное число времени везде поспевать в своих делах. Однако настолько преждевременное просыпание под петушиный вопль нервирует жителей и они принимают решение передать петушка в примыкающий город Сан-Бенуа, обменяв его на ишака в надежде, что последний принесет им фортуну. Вместо ожидаемого успеха, город предается лени, люди лодырничают в расслабленности проводя своё время. Эти ситуации очень удручает мэра и маленькая команда из его интенсивных любителей держат путь в Сан-Бенуа, с планом возвратить петушка назад...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Петух из Сан-Виктор / Le Coq de St-Victor (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Петух из Сан-Виктор / Le Coq de St-Victor (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Зип Зип. Фильм Зип Зип / Zip Zip снял Lionel Allaix. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,4.
Мама не горюй 2. Фильм Мама не горюй 2 снял Максим Пежемский. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Любовь без правил. Фильм Любовь без правил снял Дмитрий Астрахан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: .
Непокорные. Фильм Непокорные / Deep Dark Canyon снял Абе Леви, Сильвер Три. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5.
Случайная вакансия. Фильм Случайная вакансия / The Casual Vacancy снял Джонни Кэмпбелл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Вишневый квартет. Фильм Вишневый квартет / Yozakura karutetto снял Ко Мацуо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы