Поиск

Печальная баллада для трубы / Balada triste de trompeta (2010)

Печальная баллада для трубы / Balada triste de trompeta (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Цирковые обезьяны истошно воют в своих клеточках, а снаружи люди погибают и убивают друг дружку. Это очередной цирк - Испанская гражданская протиовостояние. Против собственной воли Рыжеватый клоун призывается в ряды народного ополчения и учавствует в кровавой бойне. В поединок против боец Национальной гвардии он идет, вооруженный мачете и одетый в шутовской наряд.
Много лет спустя, в эпоху тирана Франко, Хавьер, сын того рыжеватого клоуна, находит работу Белоснежного (грустного) клоуна в цирке, населенном необычными персонажами. Сейчас он дружит с человеком-пушечное ядро и сварливой семейной парой дрессировщиков собак, а на арене становится партнером Рыжеватого клоуна Серхио.
Сердечко данной истории - запутанный амурный треугольник, в каком Хавьер и Серхио, подогреваемые страстью и ненавистью друг к приятелю, предпринимают попытку захватить любовь самой очаровательной представительницы прекрасного пола цирка. Любой из них готов принять погибель, однако не поражение в битве за роковую красотку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Печальная баллада для трубы / Balada triste de trompeta (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Печальная баллада для трубы / Balada triste de trompeta (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Оно. Фильм Оно / It снял Андрес Мускетти. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Клоун. Фильм Клоун / Clown снял Джон Уоттс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,6.
Воскрешенный Адам. Фильм Воскрешенный Адам / Adam Resurrected снял Пол Шредер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Шоколад. Фильм Шоколад / Chocolat снял Рошди Зем. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Бойня в сестринстве. Фильм Бойня в сестринстве / Sorority Slaughterhouse снял Дэвид ДеКото. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: 3,8.
Кровавый лагерь: Первая резня. Фильм Кровавый лагерь: Первая резня / Camp Blood First Slaughter снял Марк Полония. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,2. IMDb: 2,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы