Поиск

Пилоты из Таскиги / The Tuskegee Airmen (1995)

Пилоты из Таскиги / The Tuskegee Airmen (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм основан на настоящих событиях. Третий год неистовствует Вторая глобальная протиовостояние. Театр военнослужащих действий простирается от Европы до Африки и Негромкого океана. В США, на базе ВВС «Таскиги» учатся цветные пилоты - самые лучшие представителей «низшей» рассы, любой из которых, до того как стать курсантом, был проведен длинный путь, полный унижений и презрения со стороны белоснежных граждан. Курсанты достойно проходят изучение, однако командование не торопится отправлять их в действующую армию, не веря в возможности цветных пилотов.
Все претерпевает изменения, когда летную среднее учебное заведение посещяет первая леди государства - благоверная президента Рузвельта. Миссис Рузвельт совершает полет по кругу над аэродромом базы с одним из цветных пилотов но даже это коренным образом оказывает влияние на последующую судьбу всех курсантов - их отправляют в действующую армию, бороться с германцами в Африке. Несмотря на то что пилотам из Таскиги доверяют только задачки по устранению наземных целей, что для истребителей занятие, как бы помягче сказать, не профильное, дети делают свою работу прилежно.
Через какое-то время группу из Таскиги перекидывают в Западную Европу, где бомбардировочная авиация США несет гигантские издержки от истребителей Люфтваффе. Тут группа получает новые истребители P-51 «Мустанг» теперь в первом боевом вылете сбивает некоторое количество германских Мессершмитов Bf-109. Сначала, отношение белоснежных пилотов «Летающих крепостей» к группе из Таскиги оставляет хотеть лучшего, однако с любым новым боевым вылетом цветные пилоты завоевывают все большее почтение.
В конечном счете при планировании рейда на столицу Третьего Рейха - Берлин, пилоты бомбардировщиков требуют командование уяснить им в виде группы сопровождения именно истребителей из Таскиги - тогда лучшую истребительную группу ВВС США в Северной Италии.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пилоты из Таскиги / The Tuskegee Airmen (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пилоты из Таскиги / The Tuskegee Airmen (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Крылья Тихого океана. Фильм Крылья Тихого океана / Taiheiyo no tsubasa снял Сюэ Мацубаяси. Произведён в 1963-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Пилот международных авиалиний. Фильм Пилот международных авиалиний снял Армен Арутюнян. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 4,4.
Взрыв. Фильм Взрыв / Fail Safe снял Стивен Фрирз. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Бесконечное путешествие корабля Ривиас. Фильм Бесконечное путешествие корабля Ривиас / Mugen no rivaiasu снял Горо Танигути. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Полное затмение. Фильм Полное затмение / Total Eclipse снял Такаюки Инагаки. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Мобильный Гандам Дубль-вэ. Фильм Мобильный Гандам Дубль-вэ / Shin kid senki Gundam W снял Масаси Икэда. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы