Поиск

Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях / The Madagascar Penguins in a Christmas Caper (2005)

Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях / The Madagascar Penguins in a Christmas Caper (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Новый Год приходит в город, и все обитетели Центрального Зоопарка готовятся к его встрече. Пингвины украсили свою пещеру и грезят о черно-белом торжестве, когда совсем молодой Рядовой отмечает, что Белый Косолапыймишка печалится в полном одиночестве. Окруженный своими товарищами, Рядовой принимает решение, что никто не заслуживает этих каникул, и производит собственный собственный план поддержки собрату. Он тайно выбирается из Зоопарка и держит путь в большой город с целью совершить набег на магазины с новогодними подарками...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях / The Madagascar Penguins in a Christmas Caper (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях / The Madagascar Penguins in a Christmas Caper (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пингвины Мадагаскара: Операция «Отпуск». Фильм Пингвины Мадагаскара: Операция «Отпуск» / Penguins Of Madagascar: Operation Vacation снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Осторожно, обезьянки. Фильм Осторожно, обезьянки снял Леонид Шварцман, Майя Мирошкина. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,2.
Пингвины из Мадагаскара. Фильм Пингвины из Мадагаскара / The Penguins of Madagascar снял Брэт Хааланд. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,7.
Мадагаскар 3. Фильм Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted снял Эрик Дарнелл, Том МакГрат. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.
Пингвиненок Пороро: Большие гонки. Фильм Пингвиненок Пороро: Большие гонки / Pororo, the Racing Adventure снял Юн Кун Пак. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6.
Пина: Танец страсти в 3D. Фильм Пина: Танец страсти в 3D / Pina снял Вим Вендерс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы