Поиск

Питер Пэн / Peter Pan (1953)

Питер Пэн / Peter Pan (1953) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уолт Дисней приглашает нас с собой в магическую страну Неверленд, где живет изумительный мальчишка, который умеет летать и отказывается взрослеть. Это жизнерадостный выдумщик, смельчак и проказник Питер Пэн!
В один из дней в поисках своей тени Питер попадает в Лондон нашего мира и становится ином малеханькой Венди и ее братьев Майкла и Джона, и, несомненно, он берет своих ночных приятелей с собой в Неверленд, навстречу классным приключениям.
Героям светит повстречаться с феей Тинкербелл и дружной ватагой Питера Пэна, выручить индейскую принцессу Тигровую Лилию из лап пиратов и сразиться с их демоническим главарем капитаном Крюком!..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Питер Пэн / Peter Pan (1953) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Питер Пэн / Peter Pan (1953) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Питер Пэн. Фильм Питер Пэн / Peter Pan снял П.Дж. Хоган. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.
Ванда Невада. Фильм Ванда Невада / Wanda Nevada снял Питер Фонда. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,5.
Каспер: Начало. Фильм Каспер: Начало / Casper: A Spirited Beginning снял Шон МакНамара. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,5.
Мышонок-сапожник. Фильм Мышонок-сапожник / Cudnovate zgode segrta Hlapica снял Милан Блазекович. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,3.
Питер Пэн: Возвращение в Нетландию. Фильм Питер Пэн: Возвращение в Нетландию / Return to Never Land снял Робин Бадд, Донован Кук. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.
Друзья Питера. Фильм Друзья Питера / Peter's Friends снял Кеннет Брана. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы