Поиск

Планета Ка-Пэкс / K-PAX (2001)

Планета Ка-Пэкс / K-PAX (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В Манхэттенский психиатрический институт привозят дивного человека в темных очках. Он приглашает себя Протом и заявляет, что его отчизна - дальная планета Ка-Пэкс, откуда он быстро перенесся на Землю в луче света. Невзирая на все усилия, опытнейшему медику Пауэллу не получается разгадать загадку загадочного больного, который охотно и очень внушительно обосновывает всем свое инопланетное происхождение и заблаговременно назначает дату собственного возвращения на Ка-Пэкс.
Через какое-то время Клеймо Пауэлла, так и не смогшего приоткрыть тайну личности собственного самого необычного подшефного, начинает беспокоить неописуемая, однако назойливая идея: быть может, Прот совсем не сумасшедший и в его словах есть доля правды...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Планета Ка-Пэкс / K-PAX (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Планета Ка-Пэкс / K-PAX (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

После нашей эры. Фильм После нашей эры / After Earth снял М. Найт Шьямалан. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,9.
Воскрешая чемпиона. Фильм Воскрешая чемпиона / Resurrecting the Champ снял Род Лури. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Орбита Апокалипсиса. Фильм Орбита Апокалипсиса / Earthfall снял Стивен Дэниелс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,1.
Планета обезьян. Фильм Планета обезьян / Planet of the Apes снял Франклин Дж. Шаффнер. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Скрытая угроза. Фильм Скрытая угроза / Domestic Disturbance снял Харольд Беккер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,5.
Миньоны. Фильм Миньоны / Minions снял Кайл Балда, Пьер Коффан. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы