Поиск

План ограбления / Blue Line (2016)

План ограбления / Blue Line (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Линдсей - совершенная благоверная успешного мужчины. Во всяком случае, так кажется на первый взор. Негромкая и умеренная, она не перечит супругу, который считает себя победителем и возводит огромные намерения на будущее. На вид их семейство совершенна, однако мало кто понимает, что за ширмой кажущегося благополучия кроется пропасть ереси, недопонимания причем даже бытовое силовое давление: за своенравный поступок Линдсей должна платить физической болью. Супруг Линдсей - совладелец нескольких проектов. Даже он обладает долей небольшого продуктового магазинчика, в который в один из дней днем врываются двое в масках и забирают все средства из кассы. Позже полиция обнаруживает спаленную машину, на заднем сидение которой находится сумочка с наличными. Выходит, что плоумышленники совершили нападение не из-за средств - но что за это время послужило мотивом?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. План ограбления / Blue Line (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью План ограбления / Blue Line (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Крейсер Надэсико. Фильм Крейсер Надэсико / Kid senkan Nadeshiko снял Тацуо Сато, Наоёси Кусака. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Все ради нее. Фильм Все ради нее / Pour elle снял Фред Кавайе. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Хлоя. Фильм Хлоя / Chloe снял Атом Эгоян. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Жена хорошего юриста. Фильм Жена хорошего юриста / Baramnan gajok снял Лим Сан-су. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,5.
Весенний отрыв. Фильм Весенний отрыв / Spring Breakdown снял Райан Шираки. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,9.
В тесноте, да не в обиде. Фильм В тесноте, да не в обиде снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы