Поиск

Племя / The Forgotten Ones (2009)

Племя / The Forgotten Ones (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лиз и ее друзья держат путь на яхте в романтичное путешествие по Южным морям. Потерпев крушение у тропического острова, они смогли выкарабкаться на сберегал и подать сигнал бедствия. Осталось только дождаться спасателей. Однако в последствии загадочного пропадания жениха Лиз Питера, путники осознают, что они на полуострове не одни. Выясняется, владельцы острова, скрывающиеся в тропических зарослях, имеют специфичное представление о радушии. И гости могут не дождаться прибытия спасательной экспедиции...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Племя / The Forgotten Ones (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Племя / The Forgotten Ones (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В изоляции. Фильм В изоляции / Alone снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,4.
Новая Зеландия 3D: Забытый рай. Фильм Новая Зеландия 3D: Забытый рай / New Zealand 3D: The Forgotten Paradise снял Аттила Тенки. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Американская готика. Фильм Американская готика / American Gothic снял Джон Хаф. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,8.
Рыбаки. Фильм Рыбаки / The Watermen снял Мэтт Л. Локхарт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3.
Плезантвиль. Фильм Плезантвиль / Pleasantville снял Гэри Росс. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Плащаница. Фильм Плащаница / The Robe снял Генри Костер. Произведён в 1953-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы