Поиск

Пленница (2013)

Пленница (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Нередко в погоне за карьерой, нам приходится жертвовать собой, своими отношениями, собственной собственной жизнь, комфортом в собственной семье. Иногда, дабы взобраться на еще одну ступень нужно перескочить через себя: через свои принципы, через дружбу с коллегой, через любовь ближайших людей. Как нам кажется, всего один раз. Нужен всего только один прорыв, одна уступка происшествиям компромиссное решение в последствии которого все будет как прежде. Однако на то она и служебная лестница дабы в последствии одной ступени шла вторая, третья, четвертая... И, чем повыше мы поднимаемся по ней, тем чаще приходится идти на компромиссы с собой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Пленница (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Пленница (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Диалоги. Фильм Диалоги снял Ирина Волкова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Клуб возвращения домой. Фильм Клуб возвращения домой / Kitakubu katsud kiroku снял Хикару Сато. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Шоу Майкла Дж. Фокса. Фильм Шоу Майкла Дж. Фокса / The Michael J. Fox Show снял Эндрю Флеминг, Скотт Эллис. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Пленница. Побег. Фильм Пленница. Побег / Flukt снял Роар Утхауг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Пленница. Фильм Пленница / The Captive снял Атом Эгоян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы