Поиск

Побег: Живой груз / Escape: Human Cargo (1998)

Побег: Живой груз / Escape: Human Cargo (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Отправившись в Саудовскую Аравию на подписание договора, Джон МакДональд рассчитывал пробыть там максимально неделю. Однако путешествие затянулась на длительные месяцы. В последствии того, как он и районные шейхи «разошлись во взорах на бизнес», Джона украли из гостиничного номера, забрали вид и кинули в кутузку.
Ему на помощь пришел новый друг - Деннис, американец, пять лет проработавший в Саудовской Аравии. Дабы посодействовать Джону совершить резкий план побега, Деннис поставил на карту личную свободу. А Джон, дабы возвратиться домой, к семье, готов рискнуть жизнью...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Побег: Живой груз / Escape: Human Cargo (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Побег: Живой груз / Escape: Human Cargo (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Три дня на побег. Фильм Три дня на побег / The Next Three Days снял Пол Хаггис. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Голограмма для короля. Фильм Голограмма для короля / A Hologram for the King снял Том Тыквер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,1.
Буш. Фильм Буш / W. снял Оливер Стоун. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,4.
План побега. Фильм План побега / Escape Plan снял Микаэль Хофстрём. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Ваджда. Фильм Ваджда / Wadjda снял Хайфа Аль-Мансор. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Три часа на побег. Фильм Три часа на побег / bout portant снял Фред Кавайе. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы