Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Побег из замка Колдиц / Colditz (2005)

Побег из замка Колдиц / Colditz (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сначала Второй мировой трое английских офицеров бегут из германского лагеря для военнопленных. Джек Роуз и Том Уиллис вновь попадают в плен и их отправляют в стан серьезного режима Колдиц - отлично охраняемый готический замок, куда ссылали самых непослушных офицеров. Третий из беглецов, Ник МакГрейд доезжает домой.
В Лондоне он разыскивает подругу Джека Лиззи и сразу же же безвыходно влюбляется в нее. Отныне Ник задумывается только об одном: Джек и Лиззи больше ни разу не могут увидаться.
Используя казенное положение, он фабрикует сообщение о смерти Джека. Тем временем Джек и Том с риском для жизни предпринимают попытку нестись из замка Колдиц...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Побег из замка Колдиц / Colditz (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Побег из замка Колдиц / Colditz (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Джек и Бобовое дерево: Правдивая история. Фильм Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Jack and the Beanstalk: The Real Story снял Брайан Хенсон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Джек. Фильм Джек / Jack снял Эдвард Бергер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,3.
Джек Хантер 3: Небесная звезда. Фильм Джек Хантер 3: Небесная звезда / Jack Hunter & The Star Of Heaven снял Терри Каннингэм. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,7.
Мальчик А. Фильм Мальчик А / Boy A снял Джон Краули. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Джек Хантер 2: Проклятие гробницы Эхнатона. Фильм Джек Хантер 2: Проклятие гробницы Эхнатона / Jack Hunter & The Quest For Akhenaten's Tomb снял Терри Каннингэм. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,7.
Хэппи-энд. Фильм Хэппи-энд / Nowhere to Go But Up снял Амос Коллек. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы