Поиск

Побег из Лос-Анджелеса / Escape from L.A. (1996)

Побег из Лос-Анджелеса / Escape from L.A. (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: США 2013 года, бессердечная тоталитарная диктатура. В следствии природных катаклизмов Лос-Анджелес перевоплотился в полуостров, куда высылаются все неугодные правительству составляющие. Совершивший когда-то неосуществимый «Побег из Нью-Йорка» Змей Плисскен опять пригодился властям для выполнения задачки, с которой кроме него никому не справиться, - нужно возвратить дочь президента, укравшую образчик тайного орудия глобального проигрыша. Окончить миссию Змей должен за 10 часов, иначе умерщвляющий микроб, введенный в его кровь, начнет работать. Вооруженный до зубов и способный на любой поступок, Плисскен держит путь в Лос-Анджелес.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Побег из Лос-Анджелеса / Escape from L.A. (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Побег из Лос-Анджелеса / Escape from L.A. (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Побег из Нью-Йорка. Фильм Побег из Нью-Йорка / Escape from New York снял Джон Карпентер. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.
Побег из завтра. Фильм Побег из завтра / Escape from Tomorrow снял Рэнди Мур. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,2.
В поисках сокровищ: Змеиный остров. Фильм В поисках сокровищ: Змеиный остров / Treasure Quest: Snake Island снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
День Д. Фильм День Д / Di dei снял Чан Ён Ву. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8.
Побег из курятника. Фильм Побег из курятника / Chicken Run снял Питер Лорд, Ник Парк. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Побег из замка Колдиц. Фильм Побег из замка Колдиц / Colditz снял Стюарт Орм. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы