Поиск

Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994)

Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Преуспевающий банкир Энди Дюфрейн обвинен в убийстве своей супруги и ее хахаля. Оказавшись в кутузке с именем Шоушенк, он сталкивается с беспощадностью и беззаконием, царящими по обе стороны решетки. Каждый, кто попадает в эти стенки, становится их рабом до конца жизни. Однако Энди, вооруженный живым разумом и хорошей душой, отказывается примиряться с приговором доли и начинает разрабатывать несусветно резкий план собственного освобождения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Побег из тюрьмы. Фильм Побег из тюрьмы / The Escapist снял Руперт Уайатт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Я стану лучше. Фильм Я стану лучше / Ombline снял Стефан Каз. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Четверо. Фильм Четверо / Four снял Джон Лангридж. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,1.
Сыщик. Фильм Сыщик / Sleuth снял Кеннет Брана. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Шоссе в никуда. Фильм Шоссе в никуда / Lost Highway снял Дэвид Линч. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Ривер 9. Фильм Ривер 9 / Rivers 9 снял Крис В. Фриман, Джастин Джонс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы