Поиск

Подводное течение / Undertow (2004)

Подводное течение / Undertow (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джон Манн живет со своими сынами Крисом и Тимом в деревушке в лесах Джорджии. Старший, Крис, возводит репутацию нарушителя спокойствия; меньший, Тим, является случайным ребенком, который кушает грязюка и краску и разъясняет, что он «выкладывает книжки по тому, как они пахнут».
Их отец Джон оплакивает свою мертвую супругу и держит мальчишек изолированными от иных людей. С выходом в свет Дила Манна, брата Джона, только-только вышедшего из кутузки, тихой жизни Тима и Криса приходит конец...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Подводное течение / Undertow (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Подводное течение / Undertow (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Контракт. Фильм Контракт / The Contract снял Брюс Бересфорд. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,7.
По ту сторону изгороди. Фильм По ту сторону изгороди / Over the Garden Wall снял Нат Кэш. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 9.
ДиарС. Фильм ДиарС / DearS снял Ику Судзуки, Казухиро Ёнеда. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Братья. Фильм Братья / Brothers снял Джим Шеридан. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,1.
Мальчик А. Фильм Мальчик А / Boy A снял Джон Краули. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Великолепная семерка. Фильм Великолепная семерка / The Magnificent Seven снял Джон Стёрджес. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы