Поиск

Подпольное детство / Infancia clandestina (2011)

Подпольное детство / Infancia clandestina (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Аргентина, 1979 год. В последствии множества лет изгнания Хуан и его семейство возвращаются в Аргентину под посторонними именами. Опекуны Хуана и его дядя Бето - члены Организации Монтонерос, которая сражается против военнослужащей хунты, правящей государством. Ввиду собственной деятельности они живут под неизменной опасностью ареста причем даже погибели. Тем не менее ежедневная жизнь Хуана кроме того полна тепла и юмора, и он быстро и легко пристращается к собственной новой среде. Его друзья в школе и Мария, девочка, которая ему довольно нравится, понимают его как Эрнесто - и он должен существовать под этим именованием из-за выживания собственной семьи. Хуан принимает это и делает все правила своих опекунов, пока в один из дней они не вспоминают ему, что им незамедлительно нужно перебраться в другое место, и он должен несомненно будет забыть Марию и приятелей без каких-то комментариев...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Подпольное детство / Infancia clandestina (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Подпольное детство / Infancia clandestina (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Большой человек. Фильм Большой человек / Bigmaen снял Чи Ён-су. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Хан Гон-джу. Фильм Хан Гон-джу / Han Gong-ju снял Су-джин Ли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,4.
Встречи на краю света. Фильм Встречи на краю света / Encounters at the End of the World снял Вернер Херцог. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Безумие любви. Фильм Безумие любви / Juana la Loca снял Висенте Аранда. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Криштиану Роналду – Проверка на прочность. Фильм Криштиану Роналду – Проверка на прочность / Ronaldo: Tested to the Limit снял Mike McDowall. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Кадет Келли. Фильм Кадет Келли / Cadet Kelly снял Ларри Шоу. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы