Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Подражатель / The Wannabe (2013)

Подражатель / The Wannabe (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма происходит в 1992 году в Нью-Йорке. Небольшой плут Томас Греко - настоящий поклонник мафии и традиционных гангстерских фильмов. Он предпринимает попытку отыскать метод, с помощью которого один из его героев, начальник мафии Джон Готти, судимый за бессчетные правонарушения в федеральном суде, быть может оправдан. Во время, когда основная масса членов бандформирований одевают спортивные костюмчики, Томас постарается смотреться как мужчины из старых фильмов. Чем, по всей видимости, и обращает внимание общественности Роуз, престарелый представительницы прекрасного пола, в какой находит единомышленницу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Подражатель / The Wannabe (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Подражатель / The Wannabe (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Готти. Фильм Готти / Gotti снял Роберт Хармон. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.
Четвертый пассажир. Фильм Четвертый пассажир снял Игорь Ромащенко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Замужем за мафией. Фильм Замужем за мафией / Married to the Mob снял Джонатан Демме. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.
Жила-была одна баба. Фильм Жила-была одна баба снял Андрей Смирнов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Под прицелом. Фильм Под прицелом / Liberty Stands Still снял Кари Скогланд. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Под прицелом. Фильм Под прицелом / Athadu снял Тривикрам Шринивас. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы