Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Подсолнухи (1970)

Подсолнухи (1970) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Роман двух темпераментных любимых развивался настолько очень быстро, что уже в последствии нескольких интимных встреч они приняли решение пожениться, так как молодожёну надеется отсрочка от призыва. Как досадно бы это не звучало, маленький отпуск, заполненный страстью, пропархал неприметно, а хитроумные попытки «откосить» от армии привели к тому, что молодому супругу понадобилось отправиться не в Африку, а на российский фронт, в снегопада и холода необъятной Рф.
По завершении войны Антонио не возвратился в Италию - он «пропал без вести». Однако Джованна не имела возможности примириться с идеей о погибели возлюбленного, она веровала, что он был ранен, растерял память и живет кое-где в посторонний стране. На последние средства она держит путь на поиски супруга в дальнюю Российскую Федерацию... Там её ожидало классное открытие...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Подсолнухи (1970) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Подсолнухи (1970) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

72 часа. Фильм 72 часа снял Кира Ангелина. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,2.
Прославленный. Фильм Прославленный / Utawarerumono снял Томоки Кобаяси, Мотоки Танака. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.
Инкассаторы. Фильм Инкассаторы снял Юрий Быков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Варенька. Фильм Варенька снял Эльдор Уразбаев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Подслушанное 3. Фильм Подслушанное 3 / Overheard 3 снял Феликс Чонг, Сиу Фай Мак. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Подслушанное 2. Фильм Подслушанное 2 / Sit ting fung wan 2 снял Феликс Чонг, Сиу Фай Мак. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы