Поиск

Под солнцем Тосканы / Under the Tuscan Sun (2003)

Под солнцем Тосканы / Under the Tuscan Sun (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Непросто переживая развод, писательница Фрэнсис Мэйс медлительно погружается в бездну депрессии. Духовный упадок перетекает в креативный. Опустошенная и разбитая, Фрэнсис все таки поддается на уговоры подруги и отправляется рассеяться в Италию. Происходит настоящее волшебство!
Нежное южное солнце пробуждает в очарованной красотой Тосканы Фрэнсис страстное вожделение начать новую жизнь - именно тут, в этом теплом и миролюбивом краю. Сперва она производит покупку для себя давнюю виллу. Вторым - заводит новые знакомства. И она еще не ведает, что третье через какое-то время отыщет ее само. Но даже это несомненно будет свежая всепоглощающая любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Под солнцем Тосканы / Under the Tuscan Sun (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Под солнцем Тосканы / Under the Tuscan Sun (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Она. Фильм Она / Her снял Спайк Джонс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8.
Милая Фрэнсис. Фильм Милая Фрэнсис / Frances Ha снял Ноа Баумбак. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Последний шанс. Фильм Последний шанс / Last Call снял Генри Бромелл. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Развод. Фильм Развод / Divorce снял Джесси Перец, Адам Бернштейн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,7.
Король, дама, валет. Фильм Король, дама, валет снял Леонид Горовец. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Римские свидания. Фильм Римские свидания / All Roads Lead to Rome снял Элла Лемхаген. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы